Обращение командующего оккупационными силами НАТО

Граждане России! Власть преступной путинской клики уничтожена. Путин и его приспешники либо уничтожены, либо арестованы. Начинается новый этап в истории России — этам восстановления законности и демократии. Путь этот будет долгим и нелегким. Мы обращаемся к гражданам РФ всемерно способствовать установлению и укреплению демократии, выявлению и наказанию преступников, продавших, оболгавших и обокравших Россию. 

1. ФСБ объявляется преступной организацией. Функционерам ФСБ надлежит в 24 часа зарегистрироваться в местном командовании оккупационных властей. Те, кто этого не сделает по истечении указанного срока, будут расстреляны на месте. Мы обращаемся к населению с просьбой выявлять и сообщать о местонахождении преступников - бывших сотрудников ФСБ.

2. ПжиВ объявляется преступной организацией. Всем бывшим членам ПжиВ надлежит зарегистрироваться в местном командовании оккупационных властей. Те, кто этого не сделает, будут арестованы.

3. Представители бывшей путинской администрации на всех уровнях — федеральной, субъектов федерации, городской лишаются права занимать какие либо руководящие должности. Вопрос об их наказании за совершенные преступления против русского народа будет решать суд.

4. Российские СМИ переходят под внешнее управление. Вопрос о наказании редакторов и журналистов, которые регулярно и сознательно врали своему народу, будет решать суд.

5. Органам милиции надлежит выполнять указания оккупационных властей.

6. Временно вводится смертная казнь за взятки на месте преступления. Лица, сообщившие о даче взятки, освобождаются от уголовной ответственности. При этом, сумма взятки значения не имеет. Сообщение водителя, который дал постовому полицейскому сто рублей, послужит причиной ареста и расстрела этого постового на месте. Надеемся, что данная мера послужит быстрому и эффективному прекращению коррупции в стране.

7. Специальная комиссия рассмотрит причины и способы обогащения так наз. «олигархов». Если выяснится, что их состояние нажито незаконным путем, их имущество и банковские активы будут арестованы и национализованы.

8. Имущество бывших путинских чиновников, нажитое незаконным путем, будет конфисковано. При этом, не будет иметь значения, если это имущество будет переписано на детей, жен, собачек и т. д.

9.Россия немедленно вовзращает Украине Крым, выводит все войска из так. наз. ДНР и ЛНР, прекращает всякую поддержку террористам. Боевикам ДНР и ЛНР надлежит в 24 часа сдаться представителям украинского командования. Те, кто этого не сделает, будут уничтожены. 

10. Вопрос о компенсации России Украине за оккупацию Крыма и Лугандонии будет решать международный суд в Гааге.

Составил Марьян Беленький.

Права человека с Оксаной Борисовой (YouTube)

Александр Никонов

Виктор Корб

Дорога без конца

Империи падут, манкурты сгниют. Нации и Патриотизм вечны!

Спички детям не игрушки

ИСТОРИОСКОП HISTORIOSCOPE

  Pro Aris et Focis : За алтари и очаги!

МЕЗОЕВРАЗИЯ / MESOEURASIA

ЗАПИСНАЯ КНИЖКА ПЕССИМИСТИЧЕСКОГО ОПТИМИСТА

Рав Меир Брук

Наука исправления души - Михаэль Лайтман

Геополитика Свободы и Мира
Geopolitics of Freedom and Peace
Géopolitique de la Liberté et de la Paix
Geopolitik der Freiheit und des Friedens
Geopolítica de la Libertad y la Paz
Özgürlük ve Barış Jeopolitiği
الجغرافيا السياسية للحرية والسلام
גיאופוליטיקה של חופש ושלום
स्वतंत्रता और शांति की भू-राजनीति
自由与和平的地缘政治